/ / ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ

ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Наши спортсмены тренируются не только на роликовых коньках, в спортивном зале и на склонах, но и посещают тренировки по акробатике в батутных залах в городах Артём и Владивосток.

Тренировки на баланс и координацию проходят в небольших группах до 10 человек с профессиональными тренерами по акробатике.


В ходе тренировок спортсмены развивают координацию движений, гибкость, силу, вырабатывают умение владеть своим телом, смелость и решительность. Специальные акробатические упражнения способствуют формированию правильной осанки, совершенствованию функций вестибулярного аппарата (равновесия, ориентирования в пространстве при любом положении тела), приспособлению организма к перераспределению крови под влиянием инерционных (центробежных) сил.

Дополнительная специальная подготовка спортсменов - залог хороших спортивных результатов в горнолыжном спорте и сноуборде.

Спешите записаться к нам в секции по горнолыжному спорту и сноуборду.
Приглашаем детей от 6 до 15 лет.

Подробности в разделе ДЮСШ на нашем сайте.
Телефон для справок 8 (423) 209-77-00.

Мы ждем Вас!

 

 

 

27-09-2016, 14:01

ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ ТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕТРЕНИРОВКИ СПОРТСМЕНОВ НА БАТУТЕ