/ / ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Центр зимних видов спорта, спортивная общественность, коллектив сотрудников и тренеров «Синяя сопка» поддерживает кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Новикова Владимира Михайловича, главу Артемовского городского округа.

 

Владимир Новиков – человек, который сыграл ключевую роль в создании нашего Центра, благодаря его заботе и поддержке и родилась уникальная горнолыжная база - Синяя сопка. Мы уверены, что на посту депутата Государственной Думы он сделает еще больше полезного и нужного, он сможет защитить интересы простых граждан на самом высоком уровне законодательной власти.

 

Мы знаем Владимира Михайловича, как эффективного и современного руководителя, по-настоящему порядочного и отзывчивого человека. За годы его работы на посту главы города, без его заботы и внимания ни остался, буквально, ни один горожанин, сам город Артем буквально преобразился, превращаясь в современный и уютный город, в котором приятно жить и работать.

 

Сегодня мы просим вас, жителей Артема и Владивостока, всех неравнодушных к будущему нашей страны и наших детей, прийти 18 сентября на избирательные участки и поддержать нашего кандидата - Новикова Владимира Михайловича.

 

Мы верим, что работая честно и напряженно, мы обязательно добьемся успехов. Призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины.

 

 

 

 

15-09-2016, 20:00

ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА