/ / ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА

ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01 июля состоялись заключительные занятия по общей и специальной физической подготовке в спортивных группах в городах Артёме и Владивостоке.

 

Завершился первый учебный год. За это время дети овладели навыками катания на горных лыжах и сноуборде, прошли специальный курс подготовки на роликовых коньках, ездили на спортивные сборы, участвовали в городских и краевых соревнованиях. Многие ребята выполнили нормативы, им присвоены спортивные разряды. На период летних каникул дети получили задания для самостоятельной подготовки. 

 

Новый тренировочный год начнется в сентябре. Мы приглашаем детей в возрасте от 7 до 15 лет для занятий горнолыжным спортом и сноубордом. Информация о наборе детей в школу будет опубликована на сайте перед началом учебного года.

 

Весь коллектив Синей сопки поздравляет детей с завершением первого года обучения и началом летних каникул!

 

 

 

 

 

 

2-07-2016, 01:24

ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА